価格:2,650円
在庫状況:お取り寄せ□「返品種別」について詳しくはこちら□2009年08月 発売◆電球形蛍光灯を使用しているので、40W形ミニランプと比べると、消費電力7Wで40W相当の明るさが出るので、電気代の節約、電球寿命が約8倍と長寿命です。
◆電球形蛍光灯を付属しておりますので、ご購入後すぐにご利用頂けます。
■ 仕 様 ■付属電球:有灯数:1灯使用電球:EFD形電球形蛍光灯 40W形 電球色 口金E17定格消費電力:7Wクリップくわえ幅:約30mmまでコード長:約1.8mスイッチ:中間スイッチ本体色:ホワイト本体寸法:アーム長:約45mm(伸長時) セードサイズ:約直径75mm×奥行き140mm本体重量:約310g(電球なし)包装形態:スライドブリスターパッケージ寸法:約(W)222×(H)280×(D)82mmパッケージ重量:約470g(パッケージ+本体+電球)